Pedro Maura

Socio / Partner

Madrid

pmaura@meanagreenmaura.com

+34 629 224 128

Jaime Soroa

Socio / Partner

Madrid

jsoroa@meanagreenmaura.com

+34 626 781 636

jaime soroa garcía
Edmund Sweetman

Edmund Sweetman

Socio / Partner

Barcelona

esweetman@meanagreenmaura.com

+34 650 745 854

Edmund Sweetman

F. Javier Zabala

Socio / Partner

Bilbao

fjzabala@meanagreenmaura.com

+34 667 513 259

Francisco Javier Zabala
Federico Olucha

Federico Olucha

Senior Associate

Castellón

folucha@meanagreenmaura.com

+34 696 438 391

Federico Olucha

Josep Lluis Campón

Associate

Barcelona

jlcampon@meanagreenmaura.com

+34 696 408 212

Josep Lluis Campón

Juan Enrique Montenegro

Associate

Algeciras

jmontenegro@meanagreenmaura.com

+34 630 145 598

Juan Enrique Montenegro

Ana Arteta

aarteta@meanagreenmaura.com

+34 630 145 598

Madrid

Junior Associate

Catalina Espinosa

cespinosa@meanagreenmaura.com

+34 672 747 193

Madrid

Junior Associate

QRCatalina

Alberto Pérez

aperezgarcia@meanagreenmaura.com

Madrid

Junior Associate

El equipo humano de Meana Green Maura & Co. está formado por profesionales altamente cualificados con años de experiencia en el sector marítimo y del transporte.