pedro maura

Pedro Maura

Socio / Partner

Madrid

pmaura@meanagreenmaura.com

+34 629 224 128

jaime soroa

Jaime Soroa

Socio / Partner

Madrid

jsoroa@meanagreenmaura.com

+34 626 781 636

Edmund Sweetman

Edmund Sweetman

Socio / Partner

Barcelona

esweetman@meanagreenmaura.com

+34 650 745 854

Federico Olucha

Federico Olucha

Senior Associate

Castellón

folucha@meanagreenmaura.com

+34 696 438 391

javier zabala

F. Javier Zabala

Senior Associate

Bilbao

fjzabala@meanagreenmaura.com

+34 667 513 259

juan enrique montenegro

Juan Enrique Montenegro

Associate

Madrid

jmontenegro@meanagreenmaura.com

+34 630 145 598

Josep Lluis Campon

Josep Lluis Campón

Associate

Barcelona

jlcampon@meanagreenmaura.com

+34 696 408 212

Francisco Camps

fcamps@meanagreenmaura.com

juan maldonado de calatayud

Juan Maldonado

Junior Associate

Madrid

jmaldonado@meanagreenmaura.com

+34 608 286 728

El equipo humano de Meana Green Maura & Co. está formado por profesionales altamente cualificados con años de experiencia en el sector marítimo y del transporte.